75
« Vaisseau anglais à l’ancre devant une ville » Gouache signée en bas à droit
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR"Vaisseau anglais à l'ancre devant une ville" Gouache signée en bas à droite. 17 x 30 cm. Encadrée
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Vaisseau anglais à l’ancre devant une ville » Gouache signée en bas à droit