265
« Kallisti, 1988 » Sculpture en pâte de verre bleu rehaussée de dorures Signée « Daum France » et «
Estimation :
350.00 - 450.00 EUR« Kallisti, 1988 » Sculpture en pâte de verre bleu rehaussée de dorures Signée « Daum France » et « A. Fassianos » sous la terrasse et étiquette « Daum » au dos. Édition à 100 exemplaires 9 x 10 x 3 cm (petits éclats sur la base)