266
« Petit Kallisti, 1990 » Sculpture en pâte de verre rehaussée de dorures Signée « Daum France » et «
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Petit Kallisti, 1990 » Sculpture en pâte de verre rehaussée de dorures Signée « Daum France » et « A. Fassianos » Numérotée sur 2000 10 x 10 x 3 cm