267
The guns of Brixton Sérigraphie sur papier Signée par
Estimation :
250.00 - 300.00 EURThe guns of Brixton Sérigraphie sur papier Signée par S. Fairey et Kate Simon Numérotée 324/450 60 x 45 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > The guns of Brixton Sérigraphie sur papier Signée par