184
Katzag, 1988 Sérigraphie Justifiée en bas à gauche 6/30 Contresignée en bas à droite 55 x 53 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURKatzag, 1988 Sérigraphie Justifiée en bas à gauche 6/30 Contresignée en bas à droite 55 x 53 cm