Lot 185

Portrait de Louis XIV en pied Impression numérique D’après l’oeuvre de Hyacinthe Rigaud Justifiée en bas à gauche: 26/30 Contresignée en bas à droite 87 x 66 cm

185

Estimation :
150.00 - 200.00 EUR
Portrait de Louis XIV en pied Impression numérique D'après l'oeuvre de Hyacinthe Rigaud Justifiée en bas à gauche: 26/30 Contresignée en bas à droite 87 x 66 cm