Lot 227

227

Estimation :
150 - 200 EUR
KELLER et GUERIN, Lunéville Paire de vases à panse aplatie et long col en faïence à décor de végétaux stylisés sur fond vert et filets dorés Marque sous la base Vers 1900 H : 35 cm (usures à la dorure)