225
Kermesse, 91 Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 50 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURKermesse, 91 Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Kermesse, 91 Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 50 x 61 cm