226
Scène de village Huile sur carton, signée en bas à gauche 36 x 49 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène de village Huile sur carton, signée en bas à gauche 36 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Scène de village Huile sur carton, signée en bas à gauche 36 x 49 cm