227
«Paysage» Lithographi
Estimation :
350.00 - 380.00 EUR«Paysage» Lithographie. Épreuve d'artiste. Signée en bas à droite 81 x 93 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > «Paysage» Lithographi