141
KERMESSE Huile sur toile, non signée 10 x 20 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURKERMESSE Huile sur toile, non signée 10 x 20 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > KERMESSE Huile sur toile, non signée 10 x 20 cm