140
RUE À MONTMARTRE, LA MAISON D’HENRI IV Huile sur carton, signée en bas à droite 56 x 44 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURRUE À MONTMARTRE, LA MAISON D'HENRI IV Huile sur carton, signée en bas à droite 56 x 44 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > RUE À MONTMARTRE, LA MAISON D’HENRI IV Huile sur carton, signée en bas à droite 56 x 44 cm