3122
KIM HUE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Le piquage du riz Panneau de bois laqué polychrome Signé en bas à droite H: 50,5 cm – l: 80 cm – E
Estimation :
80.00 - 150.00 EURKIM HUE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Le piquage du riz Panneau de bois laqué polychrome Signé en bas à droite H: 50,5 cm - l: 80 cm - Ep.: 0,8 cm (éclat) A LACQUERED WOODEN PANEL DEPICTING PEASANTS IN PADDY FIELDS, SIGNED KIM HUE Vietnam / Indochine, 20th century