223
KIM SON (Actif Vietnam / Indochine, Époque XXe siècle)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURKIM SON (Actif Vietnam / Indochine, Époque XXe siècle)
Sampans dans la Baie d'Halong / Ha Long
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(petit accro)
23 x 34,5 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]