219
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURT. VINH
Chars à boeufs passant devant des maisons.
Huile sur toile
Signé Th. Vinh 79 en bas à droite.
70 x 78 cm
Expert: Cabinet Portier
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]