162.A
KIM SON (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURKIM SON (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
La Baie d’Halong / V?nh H? Long animée de Sampans vue depuis une grotte
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 50 cm
HALONG BAY / V?NH H? LONG – A SIGNED OIL ON CANVAS BY KIM SON (ACTIVE 20TH CENTURY)
Vietnam / Indochina