162.B
KIM SON (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURKIM SON (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
La Baie d’Halong /
V?nh H? Long énimée de sampans vue depuis les rochers
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 50 cm
HALONG BAY / V?nh H? Long – A SIGNED OIL ON CANVAS BY KIM SON (active 20th century)
Vietnam / Indochina