306
King Charles en marbre tendre sculpté XIXe siècle socle à ressaut à dessins géométrique
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURKing Charles en marbre tendre sculpté XIXe siècle socle à ressaut à dessins géométriques. 21 x 26 x 11 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > King Charles en marbre tendre sculpté XIXe siècle socle à ressaut à dessins géométrique