305
Les deux Lionnes Bronze à double patine brune et dorée Signé, marqué
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLes deux Lionnes Bronze à double patine brune et dorée Signé, marqué F. Claessens Editeur et cachet rond « médaille d'or « H. 31 cm L. 64 cm P. 21 cm