146
Estimation :
800 - 1200 EURKNOLL
Table ronde, piètement en métal laqué blanc et plateau en marbre blanc veiné
Signée
H : 72 cm - Diam : 137 cm
(usures, petits éclats, rayures d'usage, éclat au vernis, griffures)