68
La baignade Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 60 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURLa baignade Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > La baignade Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 60 cm