67
Le joyeux cabaret Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
14000.00 - 16000.00 EURLe joyeux cabaret Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Le joyeux cabaret Huile sur toile, signée en bas à droit