66
Nu assis Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 37 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNu assis Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nu assis Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 37 cm