65
Bouquet d’hortensias Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 33 et située Alger 55 x 44 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet d'hortensias Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 33 et située Alger 55 x 44 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Bouquet d’hortensias Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 33 et située Alger 55 x 44 cm