64
Costume de ballet Gouache, signée au centre à droite 29 x 21 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCostume de ballet Gouache, signée au centre à droite 29 x 21 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Costume de ballet Gouache, signée au centre à droite 29 x 21 cm