63
Bouquet de fleurs au coquillage Huile sur panneau, signée en bas à droite 81 x 60 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs au coquillage Huile sur panneau, signée en bas à droite 81 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Bouquet de fleurs au coquillage Huile sur panneau, signée en bas à droite 81 x 60 cm