62
Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite 74 x 58 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite 74 x 58 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite 74 x 58 cm