61
L’enfant et le masque Huile sur panneau, signée et titrée au dos 60 x 80 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURL'enfant et le masque Huile sur panneau, signée et titrée au dos 60 x 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > L’enfant et le masque Huile sur panneau, signée et titrée au dos 60 x 80 cm