188
La baigneuse aux mouettes, 1930 Eau-fort
Estimation :
150.00 - 250.00 EURLa baigneuse aux mouettes, 1930 Eau-forte. Épreuve de l'état définitif sur vélin. Signée, numérotée 6/70. Bonne marges. (SL 410) 21 x 15,9 cm Feuillet: 32 x 24 cm Cadre