187
Maisons à Pont-Ave
Estimation :
200.00 - 250.00 EURMaisons à Pont-Aven. 1907 Lithographie en couleurs. Épreuve signée, datée en bas à droite, d'un tirage à 26 épreuves. Doublées sur un fond, légèrement jaunie, rousseurs éparses (S.L.766) 21,5 x 23 cm Feuillet: 26 x 28 cm