84
La balerine Huile sur Isorel Signé en bas à gauche 60 x 30 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa balerine Huile sur Isorel Signé en bas à gauche 60 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > La balerine Huile sur Isorel Signé en bas à gauche 60 x 30 cm