83
Marousia Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 25 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Noé Wille
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURMarousia Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 25 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Noé Willer.