104
La bataille de Mardi Gras et Carême Huile sur panneau non parqueté (restaurations anciennes) 21 x 35 c
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLa bataille de Mardi Gras et Carême Huile sur panneau non parqueté (restaurations anciennes) 21 x 35 cm.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > La bataille de Mardi Gras et Carême Huile sur panneau non parqueté (restaurations anciennes) 21 x 35 c