105
Officier en cuirasse entouré d’une assemblée de personnages Plume et lavis gris (sans cadre, deux feuilles raboutées, accidents et quelques déchirures sur les bordures, piqûres) 30 x 54 c
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUROfficier en cuirasse entouré d'une assemblée de personnages Plume et lavis gris (sans cadre, deux feuilles raboutées, accidents et quelques déchirures sur les bordures, piqûres) 30 x 54 cm.