532
La blanchisseuse Huile sur toile signée en bas à droite 46,5 x 38,5 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURLa blanchisseuse Huile sur toile signée en bas à droite 46,5 x 38,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > La blanchisseuse Huile sur toile signée en bas à droite 46,5 x 38,5 cm