533
Paysanne nourrissant ses poules Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURPaysanne nourrissant ses poules Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Paysanne nourrissant ses poules Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm