534
Conversation sur un muret à Sète – 1924 Encre, monogrammée en bas à droite 9 x 10,5 cm Provenance: Famille de l’artist
Estimation :
600.00 - 800.00 EURConversation sur un muret à Sète - 1924 Encre, monogrammée en bas à droite 9 x 10,5 cm Provenance: Famille de l'artiste. Cachet de la vente au dos.