535
Rue Clignancourt Mine de plomb, signée du cachet du monogramme en bas à droite, située et datée 24 23 x 18 cm Provenance: Descendance de l’artiste (Pontoise)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURRue Clignancourt Mine de plomb, signée du cachet du monogramme en bas à droite, située et datée 24 23 x 18 cm Provenance: Descendance de l'artiste (Pontoise)