76
La cathédrale de Bourges Huile sur isorel Traces de signature en bas à droite Contresignée et titrée au dos 81 x 54 cm Provenance: Galerie Saint Placide, Paris
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa cathédrale de Bourges Huile sur isorel Traces de signature en bas à droite Contresignée et titrée au dos 81 x 54 cm Provenance: Galerie Saint Placide, Paris