77
La Médina Huile sur toile Signée en bas à droite 48 x 50 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa Médina Huile sur toile Signée en bas à droite 48 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > La Médina Huile sur toile Signée en bas à droite 48 x 50 cm