78
Vendanges Huile sur carton Signée en bas à gauche 50 x 65 cm Au dos: Le certificat de Sédrac pour le Fonds de Chômeurs de la Ville de Paris
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVendanges Huile sur carton Signée en bas à gauche 50 x 65 cm Au dos: Le certificat de Sédrac pour le Fonds de Chômeurs de la Ville de Paris