79
Florence – Loggia Huile sur toile Signée et titrée au dos 55 x 47 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURFlorence - Loggia Huile sur toile Signée et titrée au dos 55 x 47 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Florence – Loggia Huile sur toile Signée et titrée au dos 55 x 47 cm