80
Roma – St Luca (1952) Huile sur toile (rentoilage) Signée et datée en bas à gauche Titrée au dos 33 x 48,5 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURRoma - St Luca (1952) Huile sur toile (rentoilage) Signée et datée en bas à gauche Titrée au dos 33 x 48,5 cm