81
Vue du Colosseum (1957) Huile sur carton Signée en bas à droite, Contresignée, titrée et datée au dos 33 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURVue du Colosseum (1957) Huile sur carton Signée en bas à droite, Contresignée, titrée et datée au dos 33 x 46 cm