12
La Cène Huile sur toile (petits éclats et manques) 65 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa Cène Huile sur toile (petits éclats et manques) 65 x 46 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > La Cène Huile sur toile (petits éclats et manques) 65 x 46 cm