13
Paysage de forêt avec un pâtre et son troupeau en chemin Huile sur toile (Quelques éclats)
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaysage de forêt avec un pâtre et son troupeau en chemin Huile sur toile (Quelques éclats) H. 74 - L. 103 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Paysage de forêt avec un pâtre et son troupeau en chemin Huile sur toile (Quelques éclats)