38
« LA CHAMPAGNE » 1886 Aquarelle gouachée sur papier de James Scott Maxwell représentant le paquebot de la Compagnie Générale Transatlantiqu
Estimation :
220.00 - 250.00 EUR« LA CHAMPAGNE » 1886 Aquarelle gouachée sur papier de James Scott Maxwell représentant le paquebot de la Compagnie Générale Transatlantique. Monogrammée J.S.M. et datée 1887. 14 x 22 cm