8
La chapelle Notre?Dame de Grâce Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm Etiquette « Exposition 1965 Société des Artistes Honfleurais»
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLa chapelle Notre?Dame de Grâce Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm Etiquette « Exposition 1965 Société des Artistes Honfleurais»