9
Paysage de Leysin Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 86 cm Ancien rentoilage
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPaysage de Leysin Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 86 cm Ancien rentoilage
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Paysage de Leysin Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 86 cm Ancien rentoilage