10
Vue de la Côte de Grâce Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite 26 x 35 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURVue de la Côte de Grâce Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite 26 x 35 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Vue de la Côte de Grâce Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite 26 x 35 cm